Fantastic city New-Jersey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic city New-Jersey » Важно! » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

новый адрес - http://newjersey.rolbb.ru/
ждем!

Итак, я к вам с новостью.
Мы переезжаем на новый форум по техническим причинам.
Этот форум закрывается, но вся информация осталась недоступна пользователям, если вы хотите получить свои анкеты, посты или что-либо другое, отпишитесь здесь, вам пришлют это личным сообщением.
Как только откроется новый форум, в этой теме будет ссылка, но чтобы вовремя об этом узнать, предлагаем вам оставить свои контакты, чтобы мы могли быстро с вами связаться.
здесь вы также можете попросить придержать для вас какую-либо внешность, ниже предоставлены уже занятые, или акционные.

акция:
Анна Кендрик
Эшли Грин - занята
Бэн Барнс
Блэк Лавли
Хиллари Дафф
Дженсен Эклз
Джастин Тимберлейк
Кира Найтли - занята
Меган Фокс
Майли Сайрус
Нина Добрев - занята
Пол Уэсли
Селена Гомез
Тэйлор Лотнер
Ванесса Хадженс
Зак Эфрон

придержанные:
Роузи Хантингтон-Уайтли
Кирстен Данст
Кевин Зегерс

0

2

Ребят, срочно нужно ваше мнение!
Разрабатывается дизайн форума выслушаем все пожелания! Предоставляйте качественные исходники того, что хотите видеть!!!

0

3

хех, только хотела анкету вставить...
жду с нетерпением нового адреса, ибо идея и рейтинг ролевой впечатлил. давно искала нечто подобное.

0

4

valery strider;, Вы сможете разместить анкету очень скоро)
На новой ролевой игре рейтинг будет NC-17.

0

5

а... тогда нет, извините. рейтинг, увы, не тот.

0

6

valery strider;, а почему Вас привлекает именно PG-13?

0

7

тем что у меня возраст как раз подходит под этот рейтинг.

0

8

valery strider;, у меня тоже.
Если рейтинг стоит NC-17, то это не значит, что там кругом будут пошлость, разврат и ругательства. Это все в рамках возможного, но до откровений никто доходить не будет.

0

9

хех...
можно попробовать, в принципе, найти сейчас более-менее активную ролевую данной тематики сложно. в общем, я посмотрю.
буду следить за новостями, однако, завтра вечером уеду дня на два. так что до сентября буду с перебоями.

0

10

valery strider;, хорошо, я рада, что Вы согласились. Быть может, Вам придержать внешность? Оставить контакты не желаете? Так, на всякий случай..

0

11

Katie Summers,
йех, я редко это делаю, но все же:
со мной можно связаться в скайпе: kibella_sinka. обязательно только сообщите, что вы с этого форума, это мой скайп исключительно для работы. так же меня можно найти в онлайн-игре PW на сервере феникс, так, на всякий случай. свяжитесь там с персонажем кибелла или aleera.
так же насчет внешности... придержите пожалуйста Роузи Хантингтон-Уайтли. надеюсь в скором времени увидеть новый форум и поучаствовать в ее жизни)

Отредактировано valery strider; (2011-08-16 01:29:38)

0

12

Ммм, вот оно как...быстро. Хорошо, хотелось бы оставить ту же внешность. Кирстен Данст. А связаться со мной можно через асю: 416074219 . Только сообщите что вы с этого форума. (А то, если я не знаю человека, то удаляю его)
Если все получится, хотелось бы вернуться сюда.

0

13

valery strider;, спасибо, внешность придержана.
Kimberly White, ну не так уже и быстро) форуму уже год, как никак))
Надеемся, что все получится! Внешность придержана)

0

14

Katie Summers,
Вопрос: А почему у некоторых внешности заняты, а у некоторых просто придержаны?

Быстро я к тому, что вроде ничего не предвещало переезда. Вот я и удивилась, когда зашла, а тут нема..

0

15

Kimberly White, потому что занятые - это либо акции, которые можно взять лишь с персонажем, либо уже занятые теми, кто присутствует на новом форуме, т.е. администрацией. А придержанные - те внешности, которые попросили придержать пользователи, не зарегистрированные игроки.
Помнишь, я говорила о сюрпризе?) Так вот, речь шла как раз о переезде)

0

16

В таком случае, этот сюрприз полностью оправдывает слово "сюрприз". Вот уж точно удивилась))
Надеюсь сообщите куда вы перехали?)

0

17

Kimberly White,
конечно сообщим, как всё будет готово, мы выложим ссылку в ЭТУ тему)

0

18

Kimberly White, еее ^^
и сообщим не только в этой теме, а еще и лично разошлем)
к тому же, переезд очень скоро!

0

19

Isabella Cast, Katie Summers, Спасибо))Буду ждать.

0

20

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

21

хех, жду ссылки Оо может вам чем-нибудь помочь?

0

22

valery strider;
например?)))

0

23

новый адрес - http://newjersey.rolbb.ru/
ждем!

0

24

о да) ждите анку-сабрину шварц йопт Оо

0

25

valery strider;, агась)

0

26

Katie Summers,
один вопрос, еще один. А ведь выходит вы и все анкеты по удаляли? Просто я боюсь все не вспомню, что писала раньше. Или тогда мне другую, но похожую стряпать?

0

27

Kimberly White, нет,мы ничего не удаляли, все на месте, просто скрыто. тебе анкету в лс прислать?

0


Вы здесь » Fantastic city New-Jersey » Важно! » Переезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно